データレート
86.2kbps
周波数
433MHz
包装
Bulk
Modulation
GFSK
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | RF Solutions |
| シリーズ | - |
| プロトコル | - |
| データレート | 86.2kbps |
| 周波数 | 433MHz |
| 包装 | Bulk |
| Modulation | GFSK |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 感度 | -110dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | 16-DIP Module |
| Power - Output | 0dBm |
| 電圧 - 供給 | 3.3V |
| Serial Interfaces | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| 使用されたIC / 部品 | - |
| Current - Receiving | 13mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -20°C ~ 80°C |
| Current - Transmitting | 24mA |
パッケージ
-
MSL
-


