シリーズ
ZETAPLUS
データレート
500kbps
周波数
868MHz
包装
Bag
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | RF Solutions |
| シリーズ | ZETAPLUS |
| プロトコル | - |
| データレート | 500kbps |
| 周波数 | 868MHz |
| 包装 | Bag |
| Modulation | - |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -132dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 12-SMD Module |
| Power - Output | 20dBm |
| 電圧 - 供給 | 1.8V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| 使用されたIC / 部品 | Si4468 |
| Current - Receiving | 16mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Current - Transmitting | 24mA ~ 85mA |
パッケージ
-
MSL
-


