見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Oscillators |
| メーカー | RFX Limited |
| タイプ | OCXO |
| 出力 | Sine Wave |
| シリーズ | OS560 |
| 周波数 | 20 MHz |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| ベース共鳴器 | Crystal |
| サイズ / 寸法 | 1.000" L x 0.866" W (25.40mm x 22.00mm) |
| 電圧 - 供給 | 3.3V |
| 周波数安定性 | ±5ppb |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.413" (10.50mm) |
| 動作温度 | 0°C ~ 50°C |
パッケージ
-
MSL
-


