包装
Bulk
Logic Type
Monostable
部品の状態
Active
製造業者
Rochester Electronics, LLC
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Multivibrators |
| メーカー | Rochester Electronics, LLC |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| Logic Type | Monostable |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Rochester Electronics, LLC |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| 伝播遅延 | 80 ns |
| 独立回路 | 2 |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| Schmitt Trigger Input | No |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-CDIP |
| 現在 - 出力 高、低 | 4.8mA, 360µA |
パッケージ
-
MSL
-


