シリーズ
BM2P13xxJ-Z
トポロジー
Flyback
包装
Tube
デューティサイクル
80%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters, Offline Switchers |
| メーカー | Rohm Semiconductor |
| 成績 | - |
| シリーズ | BM2P13xxJ-Z |
| トポロジー | Flyback |
| 包装 | Tube |
| デューティサイクル | 80% |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Rohm Semiconductor |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 電力 (ワット) | 30 W |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| 制御機能 | Frequency Control, Soft Start |
| 故障保護 | Current Limiting, Open Loop, Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| Output Isolation | Isolated |
| 内部スイッチ | Yes |
| Voltage - Start Up | 13.5 V |
| 電圧 - ブレークダウン | 730V |
| Frequency - Switching | 130kHz |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 7-DIPK |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | 8.9V ~ 26V |
パッケージ
-
MSL
-

