在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
色
Natural
Design
Open End(s)
高さ
3.323" (84.40mm)
シリーズ
Build-A-Box® 0705
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Boxes |
| メーカー | Rose Enclosures |
| 色 | Natural |
| Design | Open End(s) |
| 高さ | 3.323" (84.40mm) |
| シリーズ | Build-A-Box® 0705 |
| 重さ | - |
| 評価 | IP40 |
| 機能 | Card Guides |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 包装 | Bulk |
| Thickness | 0.071" (1.80mm) |
| 部品の状態 | Active |
| Area (L x W) | 162in² (1045cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| サイズ / 寸法 | 39.370" L x 4.106" W (1000.00mm x 104.60mm) |
| 基本製品番号 | 07051100 |
| 材料の可燃性評価 | - |
パッケージ
-
MSL
-

