シリーズ
MF
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
寛容
±10%
キャパシタンス
2.2 µF
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| メーカー | Rubycon |
| シリーズ | MF |
| 評価 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 寛容 | ±10% |
| キャパシタンス | 2.2 µF |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 行間 | - |
| 偏光 | Bi-Polar |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 1206 (3216 Metric) |
| 電圧 - 定格 | 16 V |
| 寿命 @ 温度。 | - |
| サイズ / 寸法 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.063" (1.60mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| Surface Mount Land Size | - |
| 等価直列抵抗 (ESR) | - |
パッケージ
-
MSL
-

