データレート
24Mbps
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
出力タイプ
Open Drain, Push-Pull
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Translators, Level Shifters |
| メーカー | Runic Technology |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| データレート | 24Mbps |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 出力タイプ | Open Drain, Push-Pull |
| 部品の状態 | Active |
| Channel Type | Bidirectional |
| Input Signal | - |
| 製造業者 | Runic Technology |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Output Signal | - |
| パッケージ / ケース | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - VCCA | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Voltage - VCCB | 2.3 V ~ 5.5 V |
| Translator Type | Voltage Level |
| 回路の数 | 1 |
| 基本製品番号 | RS0108 |
| Channels per Circuit | 8 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 20-TSSOP |
パッケージ
-
MSL
-


