性別
Female to Male
含む
2 pcs - 1 Connector, 1 Cover
包装
Bag
シールド
Unshielded
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Barrel Connector Adapters |
| メーカー | Same Sky (Formerly CUI Devices) |
| 性別 | Female to Male |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 含む | 2 pcs - 1 Connector, 1 Cover |
| 包装 | Bag |
| シールド | Unshielded |
| Body Finish | Nickel |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Same Sky (Formerly CUI Devices) |
| ボディ素材 | Brass |
| 住宅の色 | Black |
| 取り付けタイプ | Free Hanging (In-Line) |
| Actual Diameter | 0.142" (3.60mm ID), 0.236" (6.00mm OD) |
| Conversion Type | Same Series |
| 断熱材の色 | - |
| マウント機能 | - |
| Convert To (Adapter End) | Phone Plug, Mono, 6.35mm (0.250", 1/4") |
| Contact Material - Plating | Nickel |
| Convert From (Adapter End) | Phone Jack, Mono, 3.50mm (0.141", 1/8") |
| Number of Positions/Contacts | 2 Conductors |
パッケージ
-
MSL
-


