見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Motors - AC, DC |
| メーカー | Schneider Electric |
| RPM | 44 RPM |
| タイプ | AC Motor |
| シリーズ | Lexium |
| 重さ | - |
| 機能 | Key |
| 関数 | Standard |
| 包装 | Box |
| Motor Type | Brushless (BLDC) |
| 部品の状態 | Active |
| Encoder Type | - |
| 製造業者 | Schneider Electric |
| 電力 - 定格 | 68W |
| 承認機関 | cUL, TUV, UL |
| 電圧 - 定格 | 24 ~ 48VDC |
| 直径 - シャフト | 0.400" (10.16mm) |
| サイズ / 寸法 | Square - 2.600" x 2.600" (66.04mm x 66.04mm) |
| 終了スタイル | Connector |
| Gear Reduction Ratio | - |
| 取り付け穴の間隔 | 0.600" (15.24mm) |
| 動作温度 | 0°C ~ 55°C |
| 長さ - シャフトとベアリング | 1.000" (25.40mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 1699.3 / 12000 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
パッケージ
-
MSL
-

