タイプ
Faceplate Frame
色
Black
Depth
0.280" (7.11mm)
スタイル
Single Gang
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Keystone Faceplates, Frames |
| メーカー | Schneider Electric |
| タイプ | Faceplate Frame |
| 色 | Black |
| Depth | 0.280" (7.11mm) |
| スタイル | Single Gang |
| 幅 | 3.310" (84.07mm) |
| 長さ | 5.200" (132.08mm) |
| シリーズ | X |
| 機能 | Cover |
| 材料 | Plastic |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Schneider Electric |
| Port Direction | Straight |
| Number of Ports | 2 |
| 材料の可燃性評価 | - |
| 使用するために/関連製品 | X Series |
パッケージ
-
MSL
-


