Color
Gray
Design
Split Sides
Height
11.043" (280.50mm)
Series
compacPRO
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Boxes |
| メーカー | Schroff |
| Color | Gray |
| Design | Split Sides |
| Height | 11.043" (280.50mm) |
| Series | compacPRO |
| Weight | - |
| Ratings | - |
| Features | Vented |
| Material | Metal, Aluminum |
| Packaging | Box |
| Thickness | 0.059" (1.50mm) |
| Part Status | Active |
| Area (L x W) | 198in² (1277cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Size / Dimension | 18.543" L x 10.669" W (471.00mm x 271.00mm) |
| Material Flammability Rating | - |
パッケージ
-
MSL
-


