見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Anti-Static, ESD Grounding Mats |
| メーカー | SCS |
| 色 | Blue |
| 形状 | Rectangle |
| 幅 | 4' (1.22m) |
| 長さ | 6' (1.83m) |
| シリーズ | 8800 |
| 機能 | Dissipative |
| 含む | Ground Cord, Ground Snap (2) |
| Mat Type | Floor |
| 材料 | Rubber |
| 包装 | Bulk |
| Thickness | 0.07" (1.78mm) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | SCS |
| Number of Layers | 2 |
パッケージ
-
MSL
-


