USB
USB 2.0 Type-A (1), USB Micro (1)(1 OTG)
速度
1.0GHz
シリーズ
NEO
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | Seco |
| USB | USB 2.0 Type-A (1), USB Micro (1)(1 OTG) |
| 速度 | 1.0GHz |
| シリーズ | NEO |
| 内容 | - |
| イーサネット | - |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 冷却タイプ | - |
| 製造業者 | Seco |
| 電力 (ワット) | - |
| Video Outputs | HDMI, LVDS |
| Core Processor | ARM Cortex-A9, Cortex-M4, i.MX6Solo |
| Watchdog Timer | - |
| Number of Cores | 3 |
| サイズ / 寸法 | 2.200" x 2.700" (56.00mm x 68.600mm) |
| Digital I/O Lines | 36 |
| Storage Interface | SD/SDIO, SPI |
| Expansion Site/Bus | - |
| Analog Input:Output | 6:00 |
| 基本製品番号 | SA69-0200 |
| 動作温度 | - |
| RAM Capacity/Installed | 1GB/1GB |
パッケージ
-
MSL
-


