USB
USB 2.0 (2)
速度
1.5GHz
シリーズ
EdgeBox-RPI-200-CM4102008
イーサネット
10/100/1000 Mbps
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | Seeed Technology Co., Ltd |
| USB | USB 2.0 (2) |
| 速度 | 1.5GHz |
| シリーズ | EdgeBox-RPI-200-CM4102008 |
| 内容 | - |
| イーサネット | 10/100/1000 Mbps |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | - |
| 部品の状態 | Active |
| 冷却タイプ | Heat Sink |
| 製造業者 | Seeed Technology Co., Ltd |
| 電力 (ワット) | - |
| Video Outputs | HDMI |
| Core Processor | Raspberry Pi CM4 ARM Cortex-A72 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 4 |
| サイズ / 寸法 | 4.882" x 2.992" x 1.378" (124.00mm x 76.00mm x 35.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| RS-232 (422, 485) | 2 |
| Storage Interface | eMMC, M.2, MicroSD, NVME, SSD |
| Expansion Site/Bus | Ethernet, HDMI, M.2, mPCIe, RJ-45, RS-232, RS-485, RTC, USB, Wi-Fi/Bluetooth |
| Analog Input:Output | - |
| 基本製品番号 | 102110 |
| 動作温度 | -20°C ~ 60°C |
| RAM Capacity/Installed | 2GB/0GB |
パッケージ
-
MSL
-


