RoHS / 適合画像は参考用です
ドットサイズ
0.37mm W x 0.37mm H
バックライト
LED - Yellow/Green
Dot Pitch
0.41mm W x 0.41mm H
インターフェース
Parallel, 8-Bit
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LCD, OLED, Graphic |
| メーカー | Seeed Technology Co., Ltd |
| シリーズ | - |
| ドットサイズ | 0.37mm W x 0.37mm H |
| バックライト | LED - Yellow/Green |
| Dot Pitch | 0.41mm W x 0.41mm H |
| インターフェース | Parallel, 8-Bit |
| 包装 | Bulk |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Touchscreen | - |
| 表示モード | Transflective |
| 表示タイプ | STN - Super-Twisted Nematic |
| 製造業者 | Seeed Technology Co., Ltd |
| 表示エリア | 55.00mm W x 30.60mm H |
| Graphics Color | Blue |
| 背景色 | Yellow/Green |
| Diagonal Screen Size | - |
パッケージ
-
MSL
-

