USB
USB 2.0 (1), USB 3.0 (3)
速度
1.5GHz
シリーズ
reRouter CM4 1432
内容
Power Supply
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | Seeed Technology Co., Ltd |
| USB | USB 2.0 (1), USB 3.0 (3) |
| 速度 | 1.5GHz |
| シリーズ | reRouter CM4 1432 |
| 内容 | Power Supply |
| イーサネット | GbE, RJ45 |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | - |
| 部品の状態 | Active |
| 冷却タイプ | Fan |
| 製造業者 | Seeed Technology Co., Ltd |
| 電力 (ワット) | - |
| Video Outputs | HDMI, MIPI |
| Core Processor | Broadcom BCM2711 ARM Cortex-A72 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 4 |
| サイズ / 寸法 | 2.170" x 1.570" (55.00mm x 40.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Storage Interface | eMMC, microSD |
| Expansion Site/Bus | I2C, SPI |
| Analog Input:Output | - |
| 基本製品番号 | 110110 |
| 動作温度 | 0°C ~ 80°C |
| RAM Capacity/Installed | 4GB/0GB |
パッケージ
-
MSL
-


