タイプ
Monocrystalline
包装
Bulk
部品の状態
Active
製造業者
Seeed Technology Co., Ltd
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Solar Cells |
| メーカー | Seeed Technology Co., Ltd |
| タイプ | Monocrystalline |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Seeed Technology Co., Ltd |
| Current @ Pmpp | 1 A |
| パッケージ / ケース | Cells |
| Voltage @ Pmpp | 12 V |
| サイズ / 寸法 | 13.780" L x 9.843" W x 0.984" H (350.00mm x 250.00mm x 25.00mm) |
| Power (Watts) - Max | 12 W |
| 動作温度 | -20°C ~ 70°C |
| Voltage - Open Circuit | 14 V |
| Current - Short Circuit (Isc) | 1 A |
パッケージ
-
MSL
-


