タイプ
TxRx + MCU
シリーズ
LoRa™
プロトコル
LoRa™
周波数
150MHz ~ 960MHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver ICs |
| メーカー | Semtech Corporation |
| タイプ | TxRx + MCU |
| シリーズ | LoRa™ |
| プロトコル | LoRa™ |
| 周波数 | 150MHz ~ 960MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | FSK, GFSK |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -129dBm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 22dBm |
| データレート(最大) | 300kbps |
| 電圧 - 供給 | 1.8V ~ 3.7V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| 基本製品番号 | LLCC68 |
| Current - Receiving | 4.2mA ~ 10.1mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 32mA ~ 118mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 24-QFN (4x4) |
パッケージ
-
MSL
-


