タイプ
TxRx Only
シリーズ
LoRa™
プロトコル
LoRa™
周波数
150MHz ~ 2.5GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver ICs |
| メーカー | Semtech Corporation |
| タイプ | TxRx Only |
| シリーズ | LoRa™ |
| プロトコル | LoRa™ |
| 周波数 | 150MHz ~ 2.5GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | 2-FSK, FHSS, FSK, GFSK |
| メモリサイズ | 8kB RAM |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -144dBm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 22dBm |
| データレート(最大) | 250kbps |
| 電圧 - 供給 | 1.8V ~ 3.7V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | General ISM > 1GHz |
| Current - Receiving | 5.4mA ~ 8.3mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Current - Transmitting | 18.5mA ~ 118mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 32-QFN (5x5) |
パッケージ
-
MSL
-


