タイプ
Ring
色
White
高さ
0.984" (25.00mm)
包装
Retail Package
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Machine Vision Lighting |
| メーカー | SensoPart |
| タイプ | Ring |
| 色 | White |
| 幅 | - |
| 高さ | 0.984" (25.00mm) |
| 長さ | - |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| 包装 | Retail Package |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | SensoPart |
| Inner Diameter | 2.583" (65.60mm) Dia |
| Outer Diameter | 4.528" (115.00mm) Dia |
| Width - Emitting Surface | - |
| Length - Emitting Surface | - |
| Outer Diameter - Emitting Surface | 1.969" (50.00mm) Dia |
パッケージ
-
MSL
-


