タイプ
Sleeving
色
Black
長さ
50.00' (15.24m)
シリーズ
F360°
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| メーカー | Techflex |
| タイプ | Sleeving |
| 色 | Black |
| 長さ | 50.00' (15.24m) |
| シリーズ | F360° |
| 機能 | Chemical Resistant |
| 材料 | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Techflex |
| Wall Thickness | 0.030" (0.76mm) |
| Heat Protection | Flame Retardant |
| Type Attributes | Braided |
| 直径 - 内部 | 0.750" (19.05mm) |
| Liquid Protection | - |
| 直径 - 外側 | 0.810" (20.57mm) |
| Abrasion Protection | Abrasion and Cut Resistant |
| 基本製品番号 | F360 |
| 動作温度 | -70°C ~ 125°C |
| Environment Protection | - |
| 材料の可燃性評価 | UL94 V-0 |
パッケージ
-
MSL
-


