周波数
1.561GHz ~ 1.606GHz
包装
Tape & Reel (TR)
メモリサイズ
1MB Flash
部品の状態
Not For New Designs
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Receivers |
| メーカー | Telit Cinterion |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 周波数 | 1.561GHz ~ 1.606GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| メモリサイズ | 1MB Flash |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| 感度 | -165dBm |
| アプリケーション | GNSS Receiver |
| 製造業者 | Telit Cinterion |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Data Interface | I2C, UART |
| パッケージ / ケース | 18-CLCC |
| データレート(最大) | 400kbps |
| 電圧 - 供給 | 2.8V ~ 4.3V |
| Antenna Connector | Not Included |
| Current - Receiving | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | BeiDou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS |
| サプライヤーデバイスタイプ | 18-CLCC |
パッケージ
-
MSL
-

