シリーズ
ADC364x
包装
Tape & Reel (TR)
入力タイプ
Differential
部品の状態
Active
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Analog to Digital Converters (ADC) |
| メーカー | Texas Instruments |
| 成績 | - |
| シリーズ | ADC364x |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 入力タイプ | Differential |
| 部品の状態 | Active |
| Architecture | - |
| 製造業者 | Texas Instruments |
| Configuration | ADC |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, Wettable Flank |
| 資格 | - |
| Data Interface | LVDS - Serial, SPI |
| Number of Bits | 14 |
| パッケージ / ケース | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Reference Type | External, Internal |
| Ratio - S/H:ADC | 0:2 |
| 入力の数 | 2 |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 64-VQFN (9x9) |
| Number of A/D Converters | 2 |
| Voltage - Supply, Analog | 1.15V ~ 1.225V, 1.75V ~ 1.85V |
| Voltage - Supply, Digital | 1.15V ~ 1.225V, 1.75V ~ 1.85V |
| Sampling Rate (Per Second) | 500M |
パッケージ
-
MSL
-

