タイプ
Decoder/Demultiplexer
シリーズ
4000B
回路
1 x 2:4
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| メーカー | Texas Instruments |
| タイプ | Decoder/Demultiplexer |
| シリーズ | 4000B |
| 回路 | 1 x 2:4 |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Texas Instruments |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 18V |
| 基本製品番号 | CD4555 |
| 独立回路 | 2 |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| Voltage Supply Source | Dual Supply |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-SOIC |
| 現在 - 出力 高、低 | 6.8mA, 6.8mA |
パッケージ
-
MSL
-


