包装
Tube
部品の状態
Active
製造業者
Texas Instruments
取り付けタイプ
Through Hole
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| メーカー | Texas Instruments |
| シリーズ | - |
| Crosstalk | - |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Texas Instruments |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| -3db Bandwidth | 200MHz |
| パッケージ / ケース | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Switch Circuit | SPST - NO |
| Charge Injection | - |
| 回路の数 | 4 |
| 基本製品番号 | 74HC4316 |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-PDIP |
| On-State Resistance (Max) | 170Ohm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±1V ~ 5V |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 37ns, 37ns |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2V ~ 6V |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 100nA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 5Ohm |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 5pF |
パッケージ
-
MSL
-


