シリーズ
Zero-Drift
包装
Tube
Slew Rate
1.6V/µs
出力タイプ
Rail-to-Rail
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Instrumentation, Op Amps, Buffer Amps |
| メーカー | Texas Instruments |
| シリーズ | Zero-Drift |
| 包装 | Tube |
| Slew Rate | 1.6V/µs |
| 出力タイプ | Rail-to-Rail |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Amplifier Type | Zero-Drift |
| パッケージ / ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 現在 - 供給 | 285µA (x2 Channels) |
| 回路の数 | 2 |
| 基本製品番号 | OPA2335 |
| Current - Input Bias | 70 pA |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Gain Bandwidth Product | 2 MHz |
| Voltage - Input Offset | 1 µV |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SOIC |
| 現在 - 出力 / チャンネル | 50 mA |
| Voltage - Supply Span (Max) | 5.5 V |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
パッケージ
-
MSL
-


