Grade
Automotive
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Tolerance
±0.05%
Output Type
Fixed
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Voltage Reference |
| メーカー | Texas Instruments |
| Grade | Automotive |
| Series | - |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Tolerance | ±0.05% |
| Output Type | Fixed |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Texas Instruments |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Qualification | AEC-Q100 |
| Package / Case | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Reference Type | Series |
| Voltage - Input | 2.31V ~ 5.5V |
| Current - Output | 20 mA |
| Current - Supply | 460µA |
| Base Product Number | REF2033 |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 12ppmp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Supplier Device Package | SOT-23-THIN |
| Temperature Coefficient | 8ppm/°C |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 1.65V, 3.3V |
パッケージ
-
MSL
-


