Series
7400
Packaging
Tape & Reel (TR)
Logic Type
Monostable
Part Status
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Multivibrators |
| メーカー | Texas Instruments |
| Series | 7400 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Logic Type | Monostable |
| Part Status | Obsolete |
| Manufacturer | Texas Instruments |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Propagation Delay | 45 ns |
| Base Product Number | SN741 |
| Independent Circuits | 2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Schmitt Trigger Input | No |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Current - Output High, Low | 400µA, 16mA |
パッケージ
-
MSL
-


