在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
Series
74ABT
Function
Synchronous
Data Rate
50MHz
Packaging
Tray
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | FIFOs Memory |
| メーカー | Texas Instruments |
| Series | 74ABT |
| Function | Synchronous |
| Data Rate | 50MHz |
| Packaging | Tray |
| Access Time | 12ns |
| Memory Size | 2.25K (64 x 36) |
| Part Status | Obsolete |
| FWFT Support | No |
| Manufacturer | Texas Instruments |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Expansion Type | - |
| Package / Case | 120-LQFP |
| Bus Directional | Bi-Directional |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Base Product Number | 74ABT3613 |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Retransmit Capability | No |
| Current - Supply (Max) | 130mA |
| Supplier Device Package | 120-HLQFP (14x14) |
| Programmable Flags Support | Yes |
パッケージ
-
MSL
-

