シリーズ
74AC
機能
Schmitt Trigger Input, Open Drain
包装
Tape & Reel (TR)
Logic Type
Inverter
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Gates and Inverters |
| メーカー | Texas Instruments |
| 成績 | - |
| シリーズ | 74AC |
| 機能 | Schmitt Trigger Input, Open Drain |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| Logic Type | Inverter |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 14-WFQFN Exposed Pad |
| 入力の数 | 6 |
| 電圧 - 供給 | 1.5V ~ 6V |
| 回路の数 | 6 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Input Logic Level - Low | 0.7V ~ 2.3V |
| サプライヤーデバイスタイプ | 14-WQFN (3x2.5) |
| Input Logic Level - High | 1.17V ~ 3.9V |
| Current - Quiescent (Max) | 20 µA |
| 現在 - 出力 高、低 | -, 24mA |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 7.7ns @ 5V, 50pF |
パッケージ
-
MSL
-

