タイプ
D-Type
シリーズ
74HC
関数
Master Reset
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Flip Flops |
| メーカー | Texas Instruments |
| タイプ | D-Type |
| シリーズ | 74HC |
| 関数 | Master Reset |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 出力タイプ | Complementary |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Texas Instruments |
| Trigger Type | Positive Edge |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Clock Frequency | 60 MHz |
| 電圧 - 供給 | 2V ~ 6V |
| Input Capacitance | 3 pF |
| Number of Elements | 1 |
| 基本製品番号 | 74HC175 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-SSOP |
| 電流 - 静止 (Iq) | 8 µA |
| 現在 - 出力 高、低 | 5.2mA, 5.2mA |
| Number of Bits per Element | 4 |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 26ns @ 6V, 50pF |
パッケージ
-
MSL
-


