シリーズ
74LVC
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Logic Type
Crystal Oscillator Driver
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Specialty Logic |
| メーカー | Texas Instruments |
| シリーズ | 74LVC |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Logic Type | Crystal Oscillator Driver |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Texas Instruments |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Number of Bits | 1 |
| パッケージ / ケース | 8-LSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Supply Voltage | 1.65V ~ 5.5V |
| 基本製品番号 | 74LVC1404 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | SM8 |
パッケージ
-
MSL
-


