シリーズ
74LVC
機能
Schmitt Trigger
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Logic Type
Inverter
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Gates and Inverters |
| メーカー | Texas Instruments |
| シリーズ | 74LVC |
| 機能 | Schmitt Trigger |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Logic Type | Inverter |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | SOT-23-6 |
| 入力の数 | 2 |
| 電圧 - 供給 | 1.65V ~ 5.5V |
| 回路の数 | 2 |
| 基本製品番号 | 74LVC2G14 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Input Logic Level - Low | 0.3V ~ 1.4V |
| サプライヤーデバイスタイプ | SOT-23-6 |
| Input Logic Level - High | 1.4V ~ 3.7V |
| Current - Quiescent (Max) | 10 µA |
| 現在 - 出力 高、低 | 32mA, 32mA |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 4.7ns @ 5V, 50pF |
パッケージ
-
MSL
-


