見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Flip Flops |
| メーカー | Texas Instruments |
| タイプ | D-Type |
| シリーズ | 74S |
| 関数 | Standard |
| 包装 | Tube |
| 出力タイプ | Tri-State, Non-Inverted |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Texas Instruments |
| Trigger Type | Positive Edge |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Clock Frequency | 100 MHz |
| 電圧 - 供給 | 4.75V ~ 5.25V |
| Number of Elements | 1 |
| 基本製品番号 | 74S374 |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 20-PDIP |
| 電流 - 静止 (Iq) | 110 mA |
| 現在 - 出力 高、低 | 6.5mA, - |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 17ns @ 5V, 15pF |
パッケージ
-
MSL
-


