タイプ
Audio
成績
Automotive
包装
Tape & Reel (TR)
部品の状態
Active
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | CODECS |
| メーカー | Texas Instruments |
| タイプ | Audio |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Active |
| Sigma Delta | Yes |
| 製造業者 | Texas Instruments |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, Wettable Flank |
| 資格 | AEC-Q100 |
| Data Interface | DSP, I2C, I2S, PCM, SPI |
| パッケージ / ケース | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Resolution (Bits) | 16 b, 20 b, 24 b, 32 b |
| Number of ADCs / DACs | 2 / 2 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 32-WQFN (5x5) |
| Voltage - Supply, Analog | 3V ~ 3.6V |
| Voltage - Supply, Digital | 1.08V ~ 1.32V, 1.65V ~ 1.95V, 3V ~ 3.6V |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | 102 / 114 |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | 104 / 114 |
パッケージ
-
MSL
-

