Type
Fixed Point
Series
TMS320C2x
Interface
Serial Port
Packaging
Tube
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DSP (Digital Signal Processors) |
| メーカー | Texas Instruments |
| Type | Fixed Point |
| Series | TMS320C2x |
| Interface | Serial Port |
| Packaging | Tube |
| Clock Rate | 50MHz |
| On-Chip RAM | 1kB |
| Part Status | Not For New Designs |
| Manufacturer | Texas Instruments |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 5.00V |
| Package / Case | 68-LCC (J-Lead) |
| Voltage - Core | 5.00V |
| Base Product Number | TMS320 |
| Non-Volatile Memory | ROM (8kB) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Supplier Device Package | 68-PLCC (24.23x24.23) |
パッケージ
-
MSL
-


