Crosstalk
-85dB @ 100kHz
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
部品の状態
Active
製造業者
Texas Instruments
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| メーカー | Texas Instruments |
| シリーズ | - |
| Crosstalk | -85dB @ 100kHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Texas Instruments |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | 51MHz |
| パッケージ / ケース | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Switch Circuit | 4PST - NO |
| Charge Injection | -5pC |
| 回路の数 | 2 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-TSSOP |
| On-State Resistance (Max) | 5.5Ohm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±4.5V ~ 22V |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 205ns, 300ns |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 4.5V ~ 44V |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 1nA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 4:1 |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 700mOhm |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 15pF, 67pF |
パッケージ
-
MSL
-


