機能
Output Discharge
インターフェース
On/Off
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
入力タイプ
Inverting
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| メーカー | Texas Instruments |
| シリーズ | - |
| 機能 | Output Discharge |
| インターフェース | On/Off |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 入力タイプ | Inverting |
| 出力タイプ | N-Channel |
| 部品の状態 | Active |
| スイッチタイプ | USB Switch |
| Rdsオン(タイプ) | 96mOhm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | SC-74A, SOT-753 |
| 電圧 - 負荷 | 4.5V ~ 5.5V |
| 故障保護 | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| 出力の数 | 1 |
| 基本製品番号 | TPS2061 |
| 出力設定 | High Side |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 現在 - 出力 (最大) | 1A |
| サプライヤーデバイスタイプ | SOT-23-5 |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | Not Required |
パッケージ
-
MSL
-


