RoHS / 適合画像は参考用です
Function
Ring Generator Controller
Packaging
Tube
Part Status
Obsolete
Manufacturer
Texas Instruments
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Telecom |
| メーカー | Texas Instruments |
| Series | - |
| Function | Ring Generator Controller |
| Interface | - |
| Packaging | Tube |
| Part Status | Obsolete |
| Manufacturer | Texas Instruments |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Current - Supply | 500µA |
| Voltage - Supply | 12V |
| Number of Circuits | 1 |
| Base Product Number | UCC375 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
パッケージ
-
MSL
-

