タイプ
Standard (General Purpose)
包装
Cut Tape (CT)
Hysteresis
4mV
出力タイプ
Push-Pull
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Comparators |
| メーカー | Touchstone Semiconductor |
| タイプ | Standard (General Purpose) |
| シリーズ | - |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| Hysteresis | 4mV |
| 出力タイプ | Push-Pull |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Touchstone Semiconductor |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 6-VSSOP (5 Lead), SC-88A, SOT-353 |
| CMRR, PSRR (Typ) | 60dB PSRR |
| Number of Elements | 1 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Output (Typ) | 50mA |
| Propagation Delay (Max) | 50µs |
| サプライヤーデバイスタイプ | SC-70-5 |
| Current - Quiescent (Max) | 1.3µA |
| Current - Input Bias (Max) | 0.001µA @ 5V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 5mV @ 5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 1.6V ~ 5.5V |
パッケージ
-
MSL
-


