色
Clear, Black Print
使用
EMI/RFI Shielding
幅
2.00" (50.80mm)
長さ
118' (36.0m) 39.3 yds
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Tape |
| メーカー | Transforming Technologies |
| 色 | Clear, Black Print |
| 使用 | EMI/RFI Shielding |
| 幅 | 2.00" (50.80mm) |
| 長さ | 118' (36.0m) 39.3 yds |
| シリーズ | CT1000 |
| 接着剤 | Acrylic |
| 包装 | Box |
| Tape Type | Conductive Grid |
| Thickness | 0.0019" (1.9 mils, 0.048mm) |
| 賞味期限 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Transforming Technologies |
| Backing, Carrier | Copolymer |
| 棚の寿命開始 | - |
| Temperature Range | 140°F (60°C) Max |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| 保管/冷蔵温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-


