タイプ
Bench (AC to DC)
Ripple
2mV rms
機能
Adjustable, RS-232, USB Interface
包装
Retail Package
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Supplies (Test, Bench) |
| メーカー | Triplett Test Equipment and Tools |
| タイプ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 2mV rms |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| 機能 | Adjustable, RS-232, USB Interface |
| 包装 | Retail Package |
| 部品の状態 | Active |
| 表示タイプ | LCD |
| 製造業者 | Triplett Test Equipment and Tools |
| 電力 (ワット) | 100W |
| 現在 - 出力 | 0 ~ 5A |
| サイズ / 寸法 | 10.000" L x 6.900" W x 3.400" H (254.00mm x 175.26mm x 86.36mm) |
| 電圧 - 出力 | 0 ~ 60V |
| 電圧 - 供給 | 110 ~ 220VAC |
| 出力の数 | 1 |
| 文字数 | 4 (3) |
| Current Regulation - Line | 0.01% + 3mA |
| Current Regulation - Load | 0.01% + 3mA |
| Voltage Regulation - Line | 0.01% + 3mV |
| Voltage Regulation - Load | 0.01% + 3mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.05% + 10mV; 0.2% + 2mA |
パッケージ
-
MSL
-


