Axis
Z (Yaw)
Type
Digital
Series
GYPRO®
Features
Temperature Compensated
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Gyroscopes |
| メーカー | Tronics |
| Axis | Z (Yaw) |
| Type | Digital |
| Grade | - |
| Series | GYPRO® |
| Features | Temperature Compensated |
| Bandwidth | 100Hz |
| Packaging | Tray |
| Range °/s | ±300 |
| Output Type | SPI |
| Part Status | Obsolete |
| Manufacturer | Tronics |
| Qualification | - |
| Package / Case | 30-CLCC |
| Current - Supply | 25 mA |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Sensitivity (mV/°/s) | - |
| Sensitivity (LSB/(°/s)) | 10000 |
パッケージ
-
MSL
-


