タイプ
Ammeter, Voltmeter
包装
Retail Package
出力タイプ
Analog, Relay (2)
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Meters |
| メーカー | Trumeter |
| タイプ | Ammeter, Voltmeter |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Retail Package |
| 出力タイプ | Analog, Relay (2) |
| 部品の状態 | Active |
| 表示タイプ | TFT - Color (Touch) |
| 製造業者 | Trumeter |
| 取り付けタイプ | DIN Rail |
| Measuring Type | Current, Voltage |
| Measuring Range | -50 ~ 50mA, 0 ~ 10VDC |
| 電圧 - 供給 | 12 ~ 24VAC/DC |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| 防塵防水規格 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant, NEMA 12 |
| 動作温度 | -20°C ~ 60°C |
| パネルカット寸法 | Square - 91.95mm x 91.95mm |
| Display Characters - Height | - |
| 行あたりの文字数 | - |
パッケージ
-
MSL
-


