タイプ
MHz Crystal
出力
CMOS
評価
AEC-Q200
関数
Tri-State (Output Enable)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Oscillators |
| メーカー | TST |
| タイプ | MHz Crystal |
| 出力 | CMOS |
| シリーズ | - |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 関数 | Tri-State (Output Enable) |
| 周波数 | 32.768 MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| ベース共鳴器 | Crystal |
| パッケージ / ケース | 4-SMD, No Lead |
| サイズ / 寸法 | 0.081" L x 0.065" W (2.05mm x 1.65mm) |
| 電圧 - 供給 | 3.3V |
| 周波数安定性 | ±20ppm |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.033" (0.85mm) |
| 動作温度 | -30°C ~ 85°C |
| 現在 - 供給 (最大) | 30mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 4-SMD (2.05x1.65) |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| 現在 - 供給 (無効) (最大) | - |
パッケージ
-
MSL
-


