出力
Analog Voltage
シリーズ
6150
Linearity
±0.5%
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Angle, Linear Position Measuring |
| メーカー | TT Electronics/BI |
| 出力 | Analog Voltage |
| シリーズ | 6150 |
| Linearity | ±0.5% |
| 包装 | Bulk |
| テクノロジー | Hall Effect |
| 部品の状態 | Active |
| 線形範囲 | - |
| 製造業者 | TT Electronics/BI |
| アクチュエータタイプ | Round Shaft |
| For Measuring | Rotary Position |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| Output Signal | Clockwise Increase |
| パッケージ / ケース | Module, Round Shaft |
| 電圧 - 供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 終了スタイル | Solder Turret |
| 基本製品番号 | 6153V |
| DigiKey プログラム可能 | - |
| Resistance Tolerance | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
| Rotation Angle - Electrical, Mechanical | 0° ~ 360°, Continuous |
パッケージ
-
MSL
-

