Function
Unipolar Switch
Packaging
Bulk
Technology
Hall Effect
Output Type
Open Collector
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Switches (Solid State) |
| メーカー | TT Electronics/Optek Technology |
| Series | - |
| Features | - |
| Function | Unipolar Switch |
| Packaging | Bulk |
| Technology | Hall Effect |
| Output Type | Open Collector |
| Part Status | Active |
| Polarization | South Pole |
| Mounting Type | Through Hole |
| Sensing Range | 29mT Trip, 0mT Release |
| Package / Case | 3-SSIP |
| Test Condition | 25°C |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 24V |
| Base Product Number | OH180 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Current - Output (Max) | 25mA |
| Current - Supply (Max) | 9mA |
| Supplier Device Package | TO-92-3 |
パッケージ
-
MSL
-


