見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fiber Optic Transmitters - Discrete |
| メーカー | TT Electronics/Optek Technology |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 波長 | 840nm |
| キャパシタンス | 55 pF |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | TT Electronics/Optek Technology |
| コネクタタイプ | ST |
| スペクトル帯域幅 | - |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 2.09V |
| 現在 - DCフォワード(もし)(最大) | 100 mA |
| 電圧 - DC逆 (Vr) (最大) | 1.8 V |
パッケージ
-
MSL
-


