包装
Bulk
波長
850nm
部品の状態
Active
製造業者
TT Electronics/Optek Technology
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fiber Optic Transmitters - Discrete |
| メーカー | TT Electronics/Optek Technology |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 波長 | 850nm |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | TT Electronics/Optek Technology |
| コネクタタイプ | - |
| スペクトル帯域幅 | 35nm |
| 基本製品番号 | OPF345 |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 2V |
| 現在 - DCフォワード(もし)(最大) | 100 mA |
| 電圧 - DC逆 (Vr) (最大) | 1 V |
パッケージ
-
MSL
-


